[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » доска позора - the wall of disgrace » предатели - betrayers & traitors » подлецы и предатели (чем их меньше в мире, тем лучше)
подлецы и предатели
MR-X_OVERДата: Среда, 14.07.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Долматов Сергей
Играл под ником Ko[B]rA, который хотел сменить на имя персонажа из фильма "на игре", но я его отговорил.
Ушел из клана вслед за игроком lol-enota, и стал без видимых причин отзываться о клане очень плохо.
Более того, начал использовать читы, играя под моим ником.
Мечтает попасть в тюрьму.
Бедный мальчик... считает себя "нелохом".
Вот он какой:

 
MR-X_OVERДата: Среда, 14.07.2010, 19:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Денис ceharda из сообщества [CU].
Зашёл на нашу страницу "есть претензии?" и попал под сильнейшее влияние искусства.
Видимо, у него действительно были претензии, потому что образ плаката и текст проникли в самую глубину его души.
А так как это стало для него неожиданностью, он начал эти претензии писать. Такой вот порочный замкнутый круг...
Ему можно только посочувствовать.

 
MR-X_WhiteniggerДата: Четверг, 15.07.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Олег это опечатка или ты специально так?=)
"...Ушел из клана вслед за игроком LOL-enota..."
 
BestДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди к о з л а стрелка не забудте
 
MR-X_KostyaДата: Вторник, 27.07.2010, 01:37 | Сообщение # 5
Майор xDDD
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
MR-X_Best, Точно его тоже сюда надо biggrin



Сообщение отредактировал MR-X_Kostya - Вторник, 27.07.2010, 01:37
 
MR-X_OVERДата: Пятница, 30.07.2010, 11:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Витя, strelok
Это маленький мальчик, играет очень слабо, ушёл сам, его никто не обижал, он просто повторяет глупости, не понимая пока вообще ничего...
Очень захотел попасть в эту категорию, чтобы чуток узнали о нём. Но он ещё мало гадостей написал для того, чтобы я его фотку тут показал.
Пусть проявит себя как настоящий подонок, тогда и покажем его фото.
 
MR-X_KEKCZ06Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
хм,а вы жестокие))если кто и предал в других кланах его тупо выгоняют,а здесь еще и на показ выставляете,типо,увидите на улице-бей его ногами biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.08.2010, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (MR-X_OVER)
lol-enota

действительно,специально или опечатка?я знаю только POL-ENOTA он вроде толи в CTS ,толи еще где был?и тут тоже?



 
MR-X_WhiteniggerДата: Четверг, 12.08.2010, 23:05 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Он был у нас но потом по неизвестной мне причине изчез из нашх рядов, а потом я его не видел
 
MR-X_KostyaДата: Пятница, 13.08.2010, 12:37 | Сообщение # 9
Майор xDDD
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
--^C--SWAT-DEVIL (мой брат) у него было cw с кор-кланом, (AsSasSin) второй раунд они продули (SWAT) а на второй пол-енота начал читерить (включил читы через консоль) ассассин умер в бункере а пол-енота лежал в гараже цеху и убил двоих!! это не лаг! А ассасcин никого не убивал ( пол-енота стрелял через стены)это он точно (piska) это его любимое словечко ай-пи есть, так как я сидел возле брата все прекрасно видел! Видео не очень получилось лаги сильные и не понятно cry , но он ушел из кор-клана чтоб не выгнали и ему не было позора, и еще были страшные звуки когда он стрелял со снапы 10 патронов за 1 сек! хотите верте, хотите нет! лично я все видел! И он упал ниже плинтуса в моих глазах!!!!!

 
MR-X_WhiteniggerДата: Пятница, 13.08.2010, 14:28 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
VIP snaiper тоже читерит я сначала не смотрел как он играет но потом он сказал типо щас будет жарко, я пошол осаждать бункер и он меня убил со снайпы с 4 выстрелов ( 2 промахнулся) в ближнем бою и оправдывался что типо со страху
 
[SF]-[Neg[A]tive]Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-^C--SWAT-DEVIL (мой брат) у него было cw с кор-кланом, (AsSasSin) второй раунд они продули (SWAT) а на второй пол-енота начал читерить (включил читы через консоль) ассассин умер в бункере а пол-енота лежал в гараже цеху и убил двоих!! это не лаг! А ассасcин никого не убивал ( пол-енота стрелял через стены)это он точно (piska) это его любимое словечко ай-пи есть, так как я сидел возле брата все прекрасно видел! Видео не очень получилось лаги сильные и не понятно , но он ушел из кор-клана чтоб не выгнали и ему не было позора, и еще были страшные звуки когда он стрелял со снапы 10 патронов за 1 сек! хотите верте, хотите нет! лично я все видел! И он упал ниже плинтуса в моих глазах!!!!!

1) "Включил читы через консоль" покажи мне как ты это узнал? Ты чё админ чтоли?
2) "Это он точно (piska)" На видео не видно чтобы был такой игрок
3) "Ай-пи есть" А в скайпе сказал что айпи нету, более того, он его даже не видел
4) "Он ушёл из кор клана чтобы ему не было позора" Так вот, я ушёл из кор во-первых потому что мне надоело бегать по кланам, поэтому я решил посветить себя только одному, в котором я уже состоял, это CNS.
5) "Он упал нижу плинтуса в моих глазах" Понятное дело, я же его в дуэли 10 0 выиграл, а как вы знаете он кикал многих нормальных игроков, которые были без читов, большинство из CU, COR, CNS, в общем всех, кто играет сильнее его. Видимо поэтому я и упал в его глазах как человек играющий лучше чем он сам.

_____________________________________________________________
_____________________________________________________________

Вся эта переписка - пустой базар.
А "товарисчь" lol-enota скоро займёт здесь, в этой теме своё место.
MR-X_OVER.

Сообщение отредактировал [SF]-[Neg[A]tive] - Пятница, 13.08.2010, 15:09
 
MAKSIMYSДата: Суббота, 14.08.2010, 14:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Да Олег...ПРо нормальных игроков ты фигню разкую пишеш,а про читеров вроде -[GL]-Slava ниче ненаписал!
олее того, начал использовать читы, играя под моим ником.:Ну где ты видел что я играл под твоим ником?Ты вериш всему что тебе говорят.И харош меня банить на сайте!ТЫ прекрасно знаеш что я нечитер,так как много раз меня проверял когда я был в MR-X.А своим MR-X ты можеш вешать лапшу на уши. ТОК НЕ БАНЬ МЕНЯ,А то ты тут напишим чуш про меня разную и я неопровдаюсь....

__________________________

Долматов, это ты тут пишешь? Вали отсюда, "нормальный игрок", тебе сюда вход запрещён.
MR-X_OVER

 
BestДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРО КОБРУ ОШИБКА

Добавлено (15.08.2010, 17:13)
---------------------------------------------
НЕ Ko[B]rA a Vo[B]lyA biggrin

 
MAKSIMYSДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Сам ты ВобРа!Просто я ушёл из Crysis в Crysis Wars в клан [GL] и мне нехотелось бы чтобы про меня тут плохая история была!Напридумываю чушь разную. angry А сами читерят в полную.Вы хотябы когда в клан принимаете на читы проверяйте happy happy happy happy

Сообщение отредактировал MAKSIMYS - Понедельник, 16.08.2010, 14:36
 
MR-X_OVERДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Арсений Дружинин.
Очень хорошо играет под ником Pol-enota, который считает очень оригинальным.
Но правда в том, что он оригинален только наполовину. А по-настоящему оригинальный ник будет lol-enota. Это тебе мой подарок.
Ушёл из клана потому что меня неделю не было онлайн и ему стало скучно.
Считает, что много сделал для клана. Арсений, тестирование игроков нам просто не нужно, и я не мешал тебе тестировать их потому, что это было нужно тебе.
Ушёл - ну и ушёл. Чего ты хотел ещё? Зачем ты начал писать о нас так плохо, зачем стал повторять гадости за попавшим в порочный круг, лукавым чичардой, Арсений? Тебя здесь все любили...
Теперь ты - предатель, а предателей мы не любим. На сайте ты забанен.

 
Форум » доска позора - the wall of disgrace » предатели - betrayers & traitors » подлецы и предатели (чем их меньше в мире, тем лучше)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

All rights reserved Copyright © 2010 Site.Ru Бесплатный хостинг uCoz ulde.net